| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Tipo di presa: | Type F (CEE 7/4) |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Quantità prese AC: | 6 presa(e) AC |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 250 V |
| Massima potenza in entrata: | 3680 W |
| Corrente massima: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 526 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 74 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Bachmann GmbH Ernsthaldenstr. 33 70565 Stuttgart Deutschland info@bachmann.com