| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 178 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Hauteur d'impression maximale: | 100 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 300 m |
| Épaisseur du support: | 0.08 - 0.2 mm |
| Largeur de papier supportée: | 25 - 116 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Nombre de ports parallèles: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| Connectivité optionnelle: | Ethernet, LAN sans fil |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | BPL |
| Mémoire interne: | 64 Mo |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Intégré dans le processeur: | 32 bits |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Puissance |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 24 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2,5 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 214 mm |
| Profondeur: | 310 mm |
| Hauteur: | 195 mm |
| Poids: | 2,8 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |