| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 130 kg |
| Taille maximale de l écran: | 2,54 m (100") |
| Type de montage: | Mur |
| Compatibilité interface de montage (min): | 200 x 1000 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 1000 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran: | 165,1 cm (65") |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Ergonomie | |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Angle d'inclinaison: | 0 - 15° |
| Distance du mur (max): | 8,2 cm |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 12,5 kg |