| Caractéristiques | |
| Type: | Support |
| Installation prise en charge: | Universel |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité: | AXIS T94Q01F |
| Certification: | NEMA 4X, IK10 IEC/EN/UL 60950-1 IEC/EN/UL 60950-22 IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-27 EN 50581, REACH, CE |
| Ergonomie | |
| Capacité de charge maximale: | 5 kg |
| Angle d'inclinaison: | -65 - 25° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 271 mm |
| Profondeur: | 129,7 mm |
| Hauteur: | 300,4 mm |
| Poids: | 1,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299020 |