| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP66 |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Verre |
| Certification: | EN 55032 Class A, EN 55024, EN 61000-6-2, FCC Part 15 Subpart B Class A and Subpart C and Subpart E, IEC/EN/UL 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22, UL 293, UL 294, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068 2 6, IEC 60068 2 78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Type 4X, EN 300330, EN 62311, RSS-Gen, RSS-210, EN 301 489-3, EN 303 348 |
| représentation / réalisation |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Formats audio pris en charge: | ADPCM, G.711, G.726, LC-AAC, LPCM, OPUS, PCM |
| Format vidéo pris en charge: | AVC, H.264, M-JPEG, MPEG4 |
| Caméra |
| Appareil photo intégré: | Oui |
| Mégapixel: | 6 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 3072 x 2048 pixels |
| Cadence maximale: | 30 ips |
| Taille du capteur d'image: | 1/2.9" |
| Type de capteur: | CMOS |
| Focale Fixe: | 1,56 mm |
| point de vue horizontale: | 180° |
| point de vue verticale: | 120° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 8-28 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur de sonnette: | 10,6 cm |
| Profondeur de sonnette: | 5,1 cm |
| Hauteur de sonnette: | 24,8 cm |
| Poids de la sonnette: | 1,3 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -40 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |