| Microphone |
| Type: | Microphone de caméra de sécurité |
| Sensibilité du microphone: | -28 dB |
| Fréquence du microphone: | 20 - 20000 Hz |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Produits compatibles: | AXIS Q3515-LV, AXIS Q3517-LV |
| Récepteur |
| Rapport signal-sur-bruit: | 80 dB |
| Détails techniques |
| Impédance: | 1500 Ohm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85181000 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 60 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AXIS Communications GmbH Adalperostr. 86 85737 Ismaingen Deutschland info.de@axis.com