| Caractéristiques | |
| Type: | Support |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité de marque: | Axis |
| Compatibilité: | M3044-V, M3044-WV, M3045-V, M3045-WV, M3046-V, M3047-P, M3048-P, M3104-L, M3104-LVE, M3105-L, M3105-LVE, M3106-L Mk II, M3106-LVE Mk II, M4206-LV, M4206-V, P3904-R Mk II, P3905-R Mk II, P3915-R Mk II |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Cheminement des câbles: | Interne |
| Ergonomie | |
| Capacité de charge maximale: | 1,5 kg |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 124 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 39 mm |
| Poids: | 159 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299020 |