| Sécurité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Fréquence de fonctionnement: | 2405 - 2425 MHz |
| Distance de détection: | 85 m |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Hauteur d'installation (max): | 3,5 m |
| angle de détection: | 180° |
| Certification: | EN 300440, EN 301489-1, EN 301489-51, EN 62311, FCC 15 C, ANATEL, AS/NZS 4268, ICASA, IFETEL, MIC, MoC, NCC, RSS-210 EN 55032 A, EN 55024, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4, FCC 15 B A, ICES-3(A)/NMB-3(A), KC KN32 A, RCM AS/NZS CISPR 32 A, VCCI B, EAC IEC/EN/UL 62368-1, IEC/EN/UL 60950-22 IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-78, IEC/EN 60529 IP66, IEC/EN 62262 IK08, NEMA 250 Type 4X |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 8 - 28 V |
| Consommation électrique typique: | 10 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -40 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 100% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 100% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 285 mm |
| Profondeur: | 206 mm |
| Hauteur: | 152 mm |
| Poids: | 2,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |