| Caractéristiques |
| Type: | Support |
| Installation prise en charge: | Universel |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Certification: | IEC/EN/UL 60950-1, IEC/EN/UL 60950-22, EN 50581, IEC 62262 IK10 |
| Ergonomie |
| Capacité de charge maximale: | 30 kg |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 67 mm |
| Hauteur: | 214 mm |
| Poids: | 1,4 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85299020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AXIS Communications GmbH Adalperostr. 86 85737 Ismaingen Deutschland info.de@axis.com