| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 356 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Scansione colore: | Sì |
| Profondità di scansione del colore in entrata: | 48 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita: | 24 bit |
| Profondità della scala di grigi in ingresso: | 16 bit |
| Profondità di scala di grigi di uscita: | 8 bit |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4): | 25 ppm |
| Velocità di scansione ADF (colore, A3): | 25 ppm |
| Velocità di scansione Duplex ADF (n/b, A4): | 50 ipm (pollice al minuto) |
| Velocità di scansione Duplex ADF (a colori, A4): | 50 ipm (pollice al minuto) |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner ADF |
| Display incorporato: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 3000 pagine |
| Formati file scanner: | BMP, DOC, DOCS, GIF, HTML, JPEG, OCR, PDF, PNG, PPT, PPTX, RTF, TIFF, TXT, XLS, XLSX, XPS |
| Rilevamento doppio foglio a ultrasuoni: | Sì |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 25 fogli |
| Carta |
| Peso supporto, alimentazione manuale: | 27 - 120 g/m² |
| Area massima di scansione (ADF): | 216 x 356 mm |
| Formato di scansione ADF (minimo): | 50 x 50 mm |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Versione USB: | 2.0 |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 104 mm |
| Profondità: | 74 mm |
| Altezza: | 299 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |