| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Type d'étiquette: | Imprimante d'étiquette non-adhésive |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Polyester |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Type de finition: | Gloss |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Poids du média d'imprimante: | 70 g/m² |
| Durabilité |
| Ne contient pas: | PVC |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 21 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 29,7 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 625 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 25 feuilles |
| Etiquettes par feuille: | 25 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com