| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Type d'étiquette: | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Papier |
| Technologie d'impression: | Laser/a jet d'encre |
| Type d'adhésif: | Amovible |
| Utilité: | Universel |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Perforé: | Non |
| Réutilisable: | Oui |
| Durabilité |
| Ne contient pas: | PVC |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 3,81 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 2,12 cm |
| Largeur de feuille: | 21 cm |
| Longueur de feuille: | 29,7 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 1300 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 20 feuilles |
| Etiquettes par feuille: | 65 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com