| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Forme: | Rectangle |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Taille d'étiquette: | 63.5 x 29.6mm |
| Format: | A4 |
| Recto verso: | Non |
| Matériel: | PVC, Polyester |
| Type de finition: | Mat |
| Imprimable: | Oui |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV): | Oui |
| Résistant à l'huile: | Oui |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur de feuille: | 21 cm |
| Longueur de feuille: | 29,7 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 2700 pièce(s) |
| Etiquettes par feuille: | 27 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 100 feuilles |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com