| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rectangle |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Format: | DIN A4 |
| Matériel: | Polyester |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Résistant à la saleté: | Oui |
| Fourchette de température (T-T): | -20 - 80 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 480 pièce(s) |
| Etiquettes par feuille: | 24 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 20 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com