| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Argent |
| Type d'étiquette: | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Polyester |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Type d'adhésif: | Permanent |
| Type de finition: | Mat |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Résiste aux intempéries: | Oui |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Résistant à la chaleur: | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV): | Oui |
| Résistant à l'huile: | Oui |
| Résistant à la saleté: | Oui |
| Indéchirable: | Oui |
| Température d'opération: | -40 - 150 °C |
| Durabilité |
| Ne contient pas: | PVC |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 4,57 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 2,12 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 384 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 8 feuilles |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com