| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Forme: | Rectangle aux angles arrondis |
| Type d'adhésif: | Amovible |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Papier |
| Imprimable: | Oui |
| Technologie d'impression: | Universel |
| Certification: | TÜV |
| Détails techniques |
| Ne contient pas: | Chlorine |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 210 mm |
| Hauteur: | 297 mm |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 1 mm |
| Longueur brute de la palette: | 10 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 10 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com