| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Format: | A4 |
| Matériel: | Papier |
| Technologie d'impression: | Laser/a jet d'encre |
| Type d'adhésif: | Amovible |
| Certification: | FSC Mix Credit |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Poids et dimensions |
| Largeur d'étiquette: | 3,56 cm |
| Hauteur d'étiquette: | 1,69 cm |
| Largeur de feuille: | 21 cm |
| Longueur de feuille: | 29,7 cm |
| Taille d'étiquette: | 35.6 x 16.9 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Étiquettes par paquet: | 2400 pièce(s) |
| Nombre de feuilles de support par boîte: | 80 feuilles |
| Etiquettes par feuille: | 30 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Taille du média (1 glissière): | A4 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avery Zweckreform GmbH Miesbacher Straße 5 83626 Oberlaindern/Valley Deutschland kundenservice@avery.com