Papier photo glacé pour des impressions professionnelles de photos quotidiennes et de retirages. Le Papier Photo Glacé « usage quotidien » constitue un moyen économique d'imprimer vos photos de vacances sur papier glacé depuis le confort de votre foyer.
| Caractéristiques | |
| Type de finition: | Gloss |
| Poids du support: | 210 g/m² |
| Feuilles par pack: | 100 feuilles |
| Épaisseur du papier à imprimer: | 210 µm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 37032000 |
| Autres caractéristiques | |
| Luminosité du support d'impression: | 94 |