| Détails techniques |
| Type: | combiné de téléphone sans-fil dect |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Bouton de navigation: | Oui |
| Connexion Casque: | Oui |
| Journal d'appels: | 25 |
| Capacité du répertoire: | 250 entrées |
| Réglage du volume de sonnerie: | Oui |
| Casque connection: | 3,5 mm |
| Verrouillage du clavier: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type d'écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 4,57 cm (1.8") |
| Résolution de l'écran: | 128 x 160 pixels |
| Nombre de couleurs affichées: | 262144 couleurs |
| Écran backlight: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Blanc |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Temps de communication: | 15 h |
| Autonomie en veille: | 170 h |
| Temps de charge: | 4 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 114 g |
| Largeur: | 52 mm |
| Profondeur: | 21,5 mm |
| Hauteur: | 137 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Base de recharge: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85177900 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Avaya GmbH & Co. KG Fritz-Vomfelde-Straße 20 40547 Düsseldorf Germany www.avaya.com