| Dettagli tecnici |
| Tipo: | Ricevitore telefonico DECT |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Tasti di navigazione: | Sì |
| Connettività cuffia: | Sì |
| Voci registro chiamate: | 25 |
| Capacità rubrica: | 250 voci |
| Regolazione del volume della suoneria: | Sì |
| Connessione cuffia: | 3,5 mm |
| Blocco tastiera: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 4,57 cm (1.8") |
| Risoluzione del display: | 128 x 160 Pixel |
| Colori del display: | 262144 colori |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tempo di conversazione: | 15 h |
| Tempo di stand-by: | 170 h |
| Tempo di ricarica: | 4 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 114 g |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 21,5 mm |
| Altezza: | 137 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Caricatore: | No |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85177900 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Avaya GmbH & Co. KG Fritz-Vomfelde-Straße 20 40547 Düsseldorf Germany www.avaya.com