| Microphone |
| Type: | Microphone de PC |
| Fréquence du microphone: | 30 - 15000 Hz |
| Débit: | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage: | 192 kHz |
| Commande de volume: | Boutons |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Sortie casque audio: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows, Mac |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | USB |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 155 mm |
| Diamètre: | 5 cm |
| Poids du Microphone: | 366 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 250 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 250 mm |
| Poids du paquet: | 605 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Support de bureau: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-A, USB Type-C vers USB Type-C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Audio-Technica Deutschland GmbH Peter-Sander-Straße 43 55252 Maiz-Kastel Deutschland info@audio-technica.de