Audio-Technica ATR2500X-USB micrófono Negro Micrófono para PC
Why Choose Audio-Technica ATR2500X-USB micrófono Negro Micrófono para PC>
Nº. Art.: ATR2500X-USB
Tiempo de entrega: en inventario, 2-4 dias
Stock: Solo 4 piezas en stock
El envío de hoy de su pedido todavía:4 Std 19 min
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío
Cantidad
Add to cart
  • Detalles
Descripción de los productos
Micrófono
Tipo:Micrófono para PC
Frecuencia de micrófono:30 - 15000 Hz
Tasa de bits:24 bit
Frecuencia de muestreo:192 kHz
Control de volumen:Botones
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad:Alámbrico
Interfaz del dispositivo:USB
Salida de auriculares:Si
Desempeño
Color del producto:Negro
Sistemas operativos compatibles:Windows, Mac
Control de energía
Fuente de energía:USB
Peso y dimensiones
Altura:155 mm
Diámetro:5 cm
Peso del micrófono:366 g
Empaquetado
Ancho del paquete:250 mm
Profundidad del paquete:170 mm
Altura del paquete:250 mm