| Microphone |
| Type: | Microphone à clipser |
| Sensibilité du microphone: | -52 dB |
| Fréquence du microphone: | 70 - 12000 Hz |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | XLR/USB |
| Distance de fonctionnement maximum: | 5 m |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Poids et dimensions |
| Poids du Microphone: | 329 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 295 mm |
| Profondeur du colis: | 83 mm |
| Hauteur du colis: | 295 mm |
| Poids du paquet: | 670 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Audio-Technica Deutschland GmbH Peter-Sander-Straße 43 55252 Maiz-Kastel Deutschland info@audio-technica.de