| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Non |
| Pliable: | Non |
| Longueur de câble: | 0,3 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connecteur de 6,35 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Entrée jack microphone: | Oui |
| Connectivité RF: | Non |
| Bande de fréquence: | 2.402 - 2.48 GHz |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 5 - 45000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 102 dB |
| Unité de lecture: | 1,1 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 50 - 4000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Microphone à suppression de bruit: | Non |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 6 h |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 5 h |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 18 g |
| Contenu de l'emballage |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | USB |
| Accessoires inclus dans le kit: | 3 tailles d embouts en silicone |
| Écouteurs supplémentaires: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Détails techniques |
| Piles fournies: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
| Longueur du câble USB: | 0,3 m |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Chargeur de batterie inclus: | Oui |
| Modulation: | FHSS |
| USB chargeur inclus: | Oui |