| Caractéristiques |
| Utilité: | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Puissance de sortie: | 45 W |
| Tension de sortie: | 5, 9, 15, 20 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 3 A |
| Tension de sortie réglable: | Non |
| Type de prise: | Type C |
| Compatibilité: | ChromeBook 11; Swift 7; Spin 7; Chromebook 14 for Work; Chromebook Spin 11; Chromebook R 13; Chromebook R 13 für Work |
| Puissance |
| Ajustement de la tension de sortie automatique: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/