| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Potenza in uscita: | 45 W |
| Voltaggio di uscita: | 5, 9, 15, 20 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 3 A |
| Tensione di uscita regolabile: | No |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Compatibilità: | ChromeBook 11; Swift 7; Spin 7; Chromebook 14 for Work; Chromebook Spin 11; Chromebook R 13; Chromebook R 13 für Work |
| Gestione energetica |
| Regolazione automatica della tensione di uscita: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/