| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4500 ANSI lumens |
| Résolution native du projecteur: | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste: | 20000:1 |
| Format d'image: | 16:10 |
| Taille d'écran compatible: | 0 - 7620 mm (0 - 300") |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3, 16:9 |
| Distance de projection: | 1 - 10 m |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale: | -40 - 40° |
| Synchronisation horizontale (min): | 15 kHz |
| Synchronisation horizontale (max): | 100 kHz |
| Synchronisation verticale (min): | 24 kHz |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | LED |
| Puissance de la lampe: | 220 W |
| Quantité de lampes: | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
| Longueur focale: | 21.85 - 24 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 2,41 - 2,53 |
| Ratio de projection: | 1,54 a 1,72 (1524 mm@2000 mm) |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Entrée vidéo composite: | 1 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Réseau |
| Smart TV: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11ad, 802.11b, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Support de stockage |
| Mémoire interne: | 2 Go |
| Type de mémoire interne: | DDR4 |
| Caractéristiques |
| Modes de projection: | Devant, Arrière |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 260 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC: | 120 - 230 V |
| Processeur |
| Modèle de processeur: | RK3328 |
| L'architecture du processeur: | ARM Cortex-A53 |
| Nombre de coeurs de processeurs: | 4 |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,7 kg |
| Largeur: | 313 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 113,7 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |