| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4500 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | XGA (1024x768) |
| Taux de contraste: | 20000:1 |
| Format d'image: | 4:3 |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3, 16:9 |
| Distance de projection: | 1 - 11,8 m |
| Nombre de couleurs: | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 100 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 24 - 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale: | -40 - 40° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 10000 h |
| Puissance de la lampe: | 220 W |
| Quantité de lampes: | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
| Longueur focale: | 21.85 - 24.01 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 2,41 - 2,53 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de projection: | 1.94 - 2.16 |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD: | Non |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 2 |
| Entrée vidéo composite: | 1 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Entrée audio PC: | Oui |
| Sortie Audio PC: | Oui |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link): | Non |
| Réseau |
| Smart TV: | Non |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Interactif: | Non |
| Modes de projection: | Plafond, Devant, Arrière |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | MacOS, Windows |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Présentation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Positionnement: | Plafond |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 275 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, VGA |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |