| Projecteur | |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | 2160p (3840x2160) |
| Taux de contraste: | 10000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Rapports d'aspect pris en charge: | 4:3, 16:9 |
| Distance de projection: | 1 - 10 m |
| Nombre de couleurs: | 1,073 milliards de couleurs |
| Fréquence de balayage vertical: | 24 - 240 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale: | -40 - 40° |
| Correction du trapèze, verticale: | -40 - 40° |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale: | 15.84 - 17.45 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 2 - 2,05 |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Version HDMI: | 1.4 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite): | 1 |
| Caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Mac Windows |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design | |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Bureau, Plafond |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 245 W |
| Tension d'entrée AC: | 120 - 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 2,88 kg |
| Largeur du colis: | 433 mm |
| Profondeur du colis: | 162 mm |
| Hauteur du colis: | 297 mm |
| Poids du paquet: | 4,2 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |