| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Sexe: | Unisexe |
| Portable à là main: | Non |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 285 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 168 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/