| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Sac |
| Compatibilité de marque: | Acer |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Acer X/P1/P5 & H/V6 series |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 325 mm |
| Profondeur: | 245 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |