| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Station d'accueil |
| Interface de l'hôte: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Entrée jack microphone: | Non |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Version de DisplayPort: | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port: | Oui |
| Entrée DC: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Gris |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Nom de la couleur: | Cool Gray |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Acer |
| Compatibilité: | R753T(N), Spin 513, Spin 514-1W, Spin 713-3W, R853TNA, C933(T/LT), Spin 713-2W, C721, Spin 511-3H |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 204,5 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 26 mm |
| Poids: | 260 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |