| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Colore principale del prodotto: | Grigio |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Maniglia(e) per il trasporto: | No |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 285 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Peso: | 168 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Acer Italy S.R.L. Via delle Industrie 1/A 20044 Arese (Mi) Italy acer-italy-srl@legalmail.it https://de.answers.acer.com/