| Caractéristiques |
| Type de produit: | Microphone |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 5 m |
| Compatibilité de marque: | AVerMedia |
| Produits compatibles: | VC540, VC520 Pro |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 200 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 331 mm |
| Poids: | 1,28 kg |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Code du système harmonisé: | 8517691000 |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 346 mm |
| Profondeur du colis: | 464 mm |
| Hauteur du colis: | 228 mm |
| Poids du paquet: | 5,93 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 2 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AVerMedia Technologies Europe B.V. Rotterdamseweg 402, A2 2629 HH Delft Deutschland info@avermedia.de