| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Microfono |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 5 m |
| Compatibilità marca: | AVerMedia |
| Prodotti compatibili: | VC540, VC520 Pro |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 331 mm |
| Peso: | 1,28 kg |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8517691000 |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 346 mm |
| Profondità imballo: | 464 mm |
| Altezza imballo: | 228 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,93 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 2 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AVerMedia Technologies Europe B.V. Rotterdamseweg 402, A2 2629 HH Delft Deutschland info@avermedia.de