| représentation / réalisation |
| Mégapixel: | 2 MP |
| Résolution vidéo maximale: | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD de la caméra: | Full HD |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Résolution en prise de vue rapide: | 1920x1080@60fps |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Format vidéo pris en charge: | MPEG, YUY2 |
| Type de confidentialité: | Panneau vertical privé |
| point de vue diagonale: | 95° |
| Design |
| Microphone intégré: | Oui |
| Interface: | USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de montage: | Clip |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Type de capteur: | CMOS |
| Alimenté par port USB: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 45,8 mm |
| Hauteur: | 53,6 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 249 mm |
| Profondeur du colis: | 365 mm |
| Hauteur du colis: | 382 mm |
| Poids du paquet: | 297 g |
| Contenu de l'emballage |
| Support pour écran LCD: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85258900 |