| Caméra |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") |
| Type de capteur: | CMOS |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Système d'objectif |
| Zoom numérique: | 23x |
| Connectivité |
| Interface: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports d entrée HDMI: | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub): | 1 |
| ports de sortie VGA (D-Sub): | 1 |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | SD |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | CC |
| Tension de fonctionnement: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 130 mm |
| Poids: | 2,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 458 mm |
| Profondeur du colis: | 294 mm |
| Hauteur du colis: | 316 mm |
| Poids du paquet: | 7,9 kg |