| Caméra |
| Taille du capteur optique: | 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") |
| Type de capteur: | CMOS |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 3840 x 2160 |
| Résolution effective du détecteur: | 13 MP |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Cadence maximale: | 60 ips |
| Système d'objectif |
| Auto focus: | Oui |
| Zoom numérique: | 16x |
| Connectivité |
| Interface: | USB 2.0 |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de commande: | Boutons |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Microphone intégré: | Oui |
| Type de lampe: | LED |
| Mouvement de la caméra: | Manuel |
| Annotation: | Oui |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | USB |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 1,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
AVerMedia Technologies Europe B.V. Rotterdamseweg 402, A2 2629 HH Delft Deutschland info@avermedia.de