Pas de bruit, pas de fil.Travaillez toute la journée avec cette souris sans fil qui reste connectée. Cette souris vous aide à être au maximum de votre productivité grâce à son design ergonomique confortable et son autonomie pouvant atteindre 18 mois[1]. Et grâce à une fonction unique de clic silencieux, vous pouvez profiter de la même sensation sans la nuisance sonore associée. De plus, grâce à la technologie HP Blue Optical Technology, vous pouvez travailler sur n importe quelle surface, à tout moment.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Durée de vie de la batterie: | 18 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 109,5 mm |
| Profondeur: | 70,8 mm |
| Hauteur: | 40,1 mm |
| Poids: | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |