Le répartiteur HDMI VS184A est la solution idéale pour tous ceux qui ont besoin d envoyer une source de vidéo haute définition numérique à quatre périphériques d affichage en même temps. Il prend en charge tous les équipements HDMI, tels que les lecteurs de DVD, les décodeurs satellites et tous les périphériques d affichage HDMI.Le répartiteur HDMI VS184A est conforme à la norme HDCP (High Bandwidth Digital Content Protection), ce qui lui permet d être utilisé avec tous les périphériques d affichage HDMI dans les applications de home cinéma ainsi que dans les entreprises et les environnements éducatifs et commerciaux.
| Connectivité | |
| Quantité de ports vidéo: | 5 |
| Port vidéo: | HDMI |
| Sortie Vidéo: | 4x HDMI |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum: | 15 m |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Bande passante: | 340 MHz |
| Version HDCP: | 1.4 |
| HDCP: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Technologies Dolby: | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 5 V |
| Consommation électrique typique: | 6,02 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Poids: | 703 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 59 mm |
| Profondeur du colis: | 239 mm |
| Hauteur du colis: | 160 mm |
| Poids du paquet: | 825 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Câbles inclus: | HDMI |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 80% |
| Données logistiques | |
| Poids net du carton principal: | 14,1 kg |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Largeur du casier principal (externe): | 315 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 490 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 338 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 17,3 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |