| Connectivité |
| Quantité de ports vidéo: | 8 |
| Port vidéo: | VGA |
| Sortie Vidéo: | 8x VGA |
| Entrée Vidéo: | 1 x HDB-15 Male (Blue) |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques |
| Résolution maximale: | 2048 x 1536 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Distance de fonctionnement maximum: | 30 m |
| Bande passante: | 450 MHz |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 5 V |
| Consommation électrique typique: | 2,25 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 200 x 75,1 x 44 mm |
| Poids: | 690 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu