| Connettività |
| Quantità porte video: | 8 |
| Tipo porta video: | VGA |
| Uscita video: | 8x VGA |
| Ingresso video: | 1 x HDB-15 Male (Blue) |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Risoluzione massima: | 2048 x 1536 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Massima distanza di funzionamento: | 30 m |
| Ampiezza banda: | 450 MHz |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 5 V |
| Consumi: | 2,25 W |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 200 x 75,1 x 44 mm |
| Peso: | 690 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu