| Caractéristiques |
| Type: | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus: | Cat6a |
| Distance de transfert maximale: | 5 m |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Bande passante: | 18 Gbit/s |
| HDCP: | Oui |
| Matériel: | Métal |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Impédance: | 100 Ohm |
| Version HDCP: | 2.2 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| Entrée HDMI: | 1 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 2 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Entrée audio: | 1 |
| Sortie audio: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Tension de fonctionnement: | 12 V |
| Consommation électrique typique: | 6,45 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 171,5 mm |
| Profondeur: | 150,9 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 640 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |