| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore AV |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Tipi di cavi supportati: | Cat6a |
| Distanza massima di trasferimento: | 5 m |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Ampiezza banda: | 18 Gbit/s |
| HDCP: | Sì |
| Materiali: | Metallo |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Impedenza: | 100 |
| versione HDCP: | 2.2 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Ingressi HDMI: | 1 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Numero di USB: | 2 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB di tipo B |
| Ingresso audio: | 1 |
| Uscita audio: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di esercizio: | 12 V |
| Consumi: | 6,45 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Umidità: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 171,5 mm |
| Profondità: | 150,9 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 640 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu