1x Commutateur KVMP hybride DisplayPort USB-C 3 ports CS19532x LIN5-20K1-K13G Câbles DisplayPort 1.22x LIN6-11C1-E12G Câbles USB 3.0 Type A vers Type B1x LIN6-22B1-B12G Câble USB-C3x LIN5-0205-21CG Câbles audio1x 2XRT-0016G Sélecteur de port distant1x Instructions utilisateur[Optionnel] 0AD8-8012-70MG Adaptateur d alimentation
| Connectivité | |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 3 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | DisplayPort |
| Ports de console: | Casque de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 2 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Quantité de ports USB de la console: | 2 |
| Concentrateur USB: | Oui |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type A Hub: | 2 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Connexions audio: | Oui |
| Sortie de casque: | 4 |
| Nombre d'entrées de microphone: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Largeur de bande vidéo: | 60 Hz |
| Intervalle de scan: | 1,5,99 s |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal, Plastique |
| Voyants: | Oui |
| Bouton poussez: | Oui |
| Touches directes: | Oui |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | CC |
| Voltage d'entrée DC: | 12 V |
| Consommation électrique typique: | 5,78 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 206,3 mm |
| Profondeur: | 75,4 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 960 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Profondeur du colis: | 265 mm |
| Hauteur du colis: | 220 mm |
| Poids du paquet: | 1,33 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Données logistiques | |
| Poids net du carton principal: | 4,8 kg |
| Code du système harmonisé: | 85176200 |
| Largeur du casier principal (externe): | 232 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 500 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 283 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,19 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 5 pièce(s) |