1x switch KVMP híbrido USB-C DisplayPort de 3 puertos CS19532x LIN5-20K1-K13G cables DisplayPort 1.22x LIN6-11C1-E12G cables USB 3.0 de Tipo A a Tipo B1x LIN6-22B1-B12G cable USB-C3x LIN5-0205-21CG cables de audio1x 2XRT-0016G selector de puerto remoto1x manual de instrucciones[Opcional] 0AD8-8012-70MG adaptador de corriente
| Puertos e Interfaces | |
| Número de computadoras controladas: | 3 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | DisplayPort |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B: | 3 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 2 |
| Concentrador USB: | Si |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo B |
| Conexión de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 4 |
| Número de entradas de micrófono: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño | |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado: | 1,5,99 s |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal, Plástico |
| Indicadores LED: | Si |
| Botón para presionar: | Si |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 12 V |
| Consumo energético: | 5,78 W |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 206,3 mm |
| Profundidad: | 75,4 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 960 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 265 mm |
| Altura del paquete: | 220 mm |
| Peso del paquete: | 1,33 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 4,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176200 |
| Ancho de la caja principal: | 232 mm |
| Longitud de la caja: | 500 mm |
| Alto de la caja principal: | 283 mm |
| Peso del envase completo: | 7,19 kg |
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |