| Connectivité |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés: | 4 |
| Port clavier: | USB |
| Port souris: | USB |
| Port vidéo: | HDMI/DisplayPort |
| Ports de console: | Casque de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, HDMI, USB A |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts: | 5 |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-B |
| Entrée DC: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Largeur de bande vidéo: | 60 Hz |
| Intervalle de scan: | 1,99 s |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal, Plastique |
| Voyants: | Oui |
| Bouton poussez: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | CC |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Consommation électrique typique: | 4,89 W |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 88 mm |
| Profondeur: | 270 mm |
| Hauteur: | 55,5 mm |
| Poids: | 920 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Audio (3,5 mm), DisplayPort, USB |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176200 |