| Puertos e Interfaces |
| Número de computadoras controladas: | 4 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI/DisplayPort |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, HDMI, USB A |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 5 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo B |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Desempeño |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado: | 1,99 s |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Metal, Plástico |
| Indicadores LED: | Si |
| Botón para presionar: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de salida: | 5 V |
| Consumo energético: | 4,89 W |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 88 mm |
| Profundidad: | 270 mm |
| Altura: | 55,5 mm |
| Peso: | 920 g |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Audio (3,5mm), DisplayPort, USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176200 |