| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 47 cm (18.5") |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo: | 350 cd/m² |
| Rapporto di contrasto: | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Dot Pitch: | 0,213 x 0,213 mm |
| Formato: | 16:9 |
| Tipo di display: | LCD |
| Tempo di risposta: | 20 ms |
| Colori del display: | 16,78 milioni di colori |
| Dettagli tecnici |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Commutatore KVM integrato: | Sì |
| Quantità di porte del commutatore KVM: | 5 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Risoluzione: | 1920 x 1200 Pixel |
| Console port: | HDMI/VGA/DVI/USB/3.5mm |
| Numero di computer: | 1 |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificati di conformità: | RoHS |
| Capacità di rack: | 1U |
| Connettività |
| Uscita 3.5 mm: | Sì |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 2 |
| Tipo di connettore DVI: | DVI-D |
| Porte di ingresso DVI: | 1 |
| Porte di uscita DVI: | 1 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DVI/HDMI/VGA |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 2 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Tastiera |
| Linguaggio tastiera: | Inglese UK |
| Tasti di scelta rapida: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 26,8 W |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 480,6 mm |
| Altezza: | 42,8 mm |
| Profondità: | 514,2 mm |
| Peso: | 9,61 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | AC, KVM |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Kit di montaggio per rack: | Sì |