| Connettività |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | M.2 |
| Scheda di espansione standard: | PCIe 4.0 |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Utilizzo: | PC |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| numero di slot espansivi: | 4 |
| Indicatori LED: | Access |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Caratteristiche |
| Velocità massima di trasmissione: | 256 Gbit/s |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 270 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| Altezza: | 15 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ASUS HOLLAND B.V Marconistraat 2 7825 GD GD Nieuw-Dordrech Netherlands https://qr.asus.com/ProductSafety